#Сегодня в Центральной городской библиотеке для молодежи им. А. А. Фета, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялась Молодежная АРТвстреча «Будущее – это мы!» с участниками и амбассадорами Всемирного фестиваля молодежи 2024.

Спикерами встречи стали:

Юлиана Жагапарова – председатель КРОО «Центр развития молодежного туризма и предпринимательства «Содействие»;
 Анна Шульгина – директор Креативного центра молодежи, блогер, автор проектов в сфере медиа;
 Екатерина Човен – председатель студенческого совета факультета философии и социологии КГУ, администратор проектного офиса Креативного центра молодежи.

Творческую атмосферу поддержали хореографические номера в исполнении солистки ансамбля современного танца «Гармония» Кононовой Алены и музыкальные номера от солистки вокальной студии «Аккорд» Жадик Алены.

В визит-холле на книжно-иллюстративной экспозиции «Молодежь предпоЧитает» представлены, широко востребованные у курян новинки книжного рынка, книги-лауреаты Международных конкурсов, а также издания современных авторов, входящие в популярные литературные рейтинги.