Главная
  • Регистрация

Решаем вместе!

Госуслуги




Неделя детской и юношеской книги продолжается! А вместе с ней и череда ярких познавательных событий для самых любознательных читателей.

 

Учащиеся детских объединений МБУ ДО «Дворец детского творчества» и их родители совершили увлекательное литературное путешествие «Всей семьей — за книгой!» в библиотеке-филиале №10. Все присутствующие смогли познакомиться с отделами библиотеки, окунуться в разнообразие книг, альбомов, журналов, побывать в музейном пространстве «Русская старина» и прикоснуться к предметам крестьянского быта.. И взрослые и дети получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

   #Сегодня в Культурном центре семейного чтения и досуга им. П. А. Михина состоялся литературный праздник «Эй, спешите все сюда! Книга в гости к вам пришла» для обучающиеся гимназии №63 и студии живописи «Спектр». Ребята познакомились с историей литературного праздника и с удовольствием приняли участие в различных играх и конкурсах. Они с легкостью вспомнили не только авторов своих любимых книг, но и познакомились с новыми именами, такими как Ирина Цхай, Ольга Вербицкая и Юлия Кузнецова.
Кроме того, мероприятие было оживленно и интересно благодаря участникам студии живописи «Спектр». По сказке Анастасии Безлюдной «Пятьдесят пять шляпок английской королевы», юные художники создали настоящие произведения искусства. Все присутствующие на празднике могли насладиться замечательными картинами, которые эти талантливые юные художники нарисовали.

      



  

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Наши проекты


 

Удаленные сетевые ресурсы

Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

ЛитРес

Библиотека NON_FICTION

Дистанционные услуги

Продление книг онлайн

Продление книг онлайн

Книга на дом

ECha

Яндекс.Метрика Версия для слабовидящих