В преддверии Международного женского дня в Культурном центре семейного чтения и досуга им. П.А. Михина прошла творческая встреча «Весенний Арт» в рамках сетевой акции-девичника «Женские ПРОмысли/ы».

В Курске живут талантливые мастерицы, Елена Натарова и Татьяна Терехова, которые превращают ручную работу в настоящее искусство. Они были приглашены на мероприятие, чтобы рассказать о своем увлечении и поделиться своими секретами.

Елена Натарова - мастер ватного дела. Ее работы поражают своей тонкостью и красотой. Каждое изделие выполнено с большой любовью и вниманием к деталям. Игрушки, созданные Еленой Николаевной, не только приносят радость и удовольствие, но и становятся настоящими произведениями искусства. Ее участие в ярмарках и выставках только подтверждает высокое качество творчества и заслуженную популярность мастерицы.

Татьяна Терехова – мастер своего дела, участница Международной выставка форума «Россия» на ВДНХ в Москве, она не только создает потрясающие изделия в технике макраме и вязании крючком, но и с радостью делится своим мастерством с другими людьми. Каждое изделие, созданное Татьяной, является уникальным произведением искусства.

В ходе встречи мастерицы подчеркнули, что ручная работа - это не только увлекательное занятие, но и способ самореализации и самовыражения. Они призывают всех не бояться экспериментировать и проявлять свою фантазию.