#Сегодня в Центральной городской библиотеке для молодежи им. А. А. Фета, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялась презентация фотовыставки «Дивная курская природа» фотохудожника Сергея Торшенко.

На выставке представлено более 20 фоторабот, которые раскрывают красоту и разнообразие природы Курского края, среди них «Зима на реке Сейм», «У озера», «Свиристель», «На рассвете» и др.

Сергей Торшенко – художник, член молодежного объединения при КРО ВТОО «Союз художников России», преподаватель ДХШ No2 им. А.А. Дейнеки, орнитолог-любитель, фотохудожник.

В презентации приняли участие:

• Орнитолог, секретарь Курского отделения Союза охраны птиц России, администратор группы «Птицы города Курска» Кудрин Павел;
  • Курская поэтесса и фотохудожник Иванова Елена Ювенальевна;
  • Фотограф Карабанов Леонид Алексеевич.