Главная
  • Регистрация

Решаем вместе!

Госуслуги




#Сегодня в муниципальных библиотеках города Курска прошли разноформатные, тематические мероприятия.

 
   
   В библиотеке им. К.Д. Воробьева студенты Курского колледжа коммерции и технологий КГУ приняли участие в мастер-классе «Подарок маме своими руками». Участники мероприятия не только научились технике декупажа, создали неповторимую по красоте вазу, но и получили много позитивных эмоций.

   В культурном центре семейного чтения и досуга им. П.А. Михина прошла игра-викторина «Язык родной, дружи со мной». В ходе мероприятия была проведена командная игра с заданиями. Участники творчески подошли к заданиям, отгадав все вопросы викторины, проявив эрудицию и интеллектуальные способности в выполнении всех заданий.

   Для студентов ОБПОУ «Курский автотехнический колледж» библиотекой-филиалом №9 был проведен урок-дискуссия «Проступок. Правонарушение. Преступление». Ребята узнали о том, что является правонарушением, преступлением и проступком. Инспектор по делам несовершеннолетних Сеймского отдела полиции МВД России по г. Курску Ольга Николаевна Попова рассказала об административной, дисциплинарной, гражданско-правовой и уголовной ответственности за совершение преступлений.

       

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Наши проекты


 

Удаленные сетевые ресурсы

Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

ЛитРес

Библиотека NON_FICTION

Дистанционные услуги

Продление книг онлайн

Продление книг онлайн

Книга на дом

ECha

Яндекс.Метрика Версия для слабовидящих