Главная
  • Регистрация

Решаем вместе!

Госуслуги




В преддверии предстоящих выборов президента Российской Федерации в муниципальных библиотеках города Курска проходят тематические мероприятия.

 
   
   В модельной библиотеке №11 им. Н.Ю. Корнеева состоялась информационно-познавательная встреча с председателем участковой избирательной комиссии №43, директором Дворца детского творчества Сергеем Викторовичем Мусским - «Выборы от А до Я!». Сергей Викторович познакомил избирателей с организацией выборов, а также ответил на интересующие их вопросы. Все участники информационно-познавательной встречи получили от председателя участковой избирательной компании информационные буклеты.

   В библиотеке-филиале №9 состоялся правовой перекресток «Участие в выборах – показатель гражданской активности».Студенты ОБПОУ «Курский автотехнический колледж» узнали об истории избирательной системы РФ, о роли избирательных прав в жизни гражданина, познакомились с порядком проведения голосования на выборах. Ирина Анатольевна Башкирова, член УИК №671, рассказала об избирательных правах молодежи и порядке голосования. Будущие избиратели приняли участие в правовой игре «Учусь быть гражданином».
 

    

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Наши проекты


 

Удаленные сетевые ресурсы

Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

ЛитРес

Библиотека NON_FICTION

Дистанционные услуги

Продление книг онлайн

Продление книг онлайн

Книга на дом

ECha

Яндекс.Метрика Версия для слабовидящих