В преддверии праздника Дня защитника Отечества в детской модельной библиотеке-филиале №1 им. Е.А. Благининой, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялся патриотический час «Защитники земли русской».

Воспитанники МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным
осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №130 г. Курска» узнали об истории праздника, приняли участие в интерактивных викторинах и играх.

Под руководством педагога дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества Железнодорожного округа г. Курска» Бугорской Дианы Юрьевны дети изготовили поздравительную открытку «Сделано с любовью - защитникам Отечества». Сделанная с большим усердием, старанием и любовью открытка станет отличным подаркам дорогим и близким мужчинам!