31 января 2024 года в 11:30 часов в Культурном центре семейного чтения и досуга им. П. А. Михина состоится мастер-класс «Мобильная фотография».

Сегодня мобильная фотография является отдельным жанром фотоискусства. Пользователям Культурного центра семейного чтения и досуга им. П. А. Михина представится возможность повысить свои навыки в мобильной фотографии на мастер-классе, который проведет курский фотограф-профессионал - Сергей Иванович Здоровцов.

Участники мастер-класса узнают об актуальности мобильной фотографии, самых важных аспектах создания креативного снимка. Сергей Иванович расскажет о том, как использовать свой телефон в качестве настоящего профессионального фотоаппарата, даст полезные рекомендации относительно композиции, освещения, настроек мобильной камеры и постобработки изображений. Все желающие смогут задать интересующие вопросы и получить ценные советы от профессионала.