#Сегодня директор МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» Светлана Анатольевна Новосельская приняла участие в научно-практической конференции «Библиотека – ресурс патриотического воспитания населения», организованной ГБУ «Донецкая республиканская универсальная научная библиотека им. Н. К. Крупской» при поддержке Министерства культуры Донецкой Народной Республики в рамках патриотического форума «Непокоренные».

Доклад С. А. Новосельской посвящен вопросам сохранения и популяризации литературного наследия Великой Победы и его роли в становлении современного гражданина и воспитании патриотизма у подрастающего поколения.

Ознакомиться с материалами конференции Вы можете по ссылке: https://clck.ru/35aqUj