Предлагаем Вашему вниманию творческие работы первых участников ЛитПленэра  #Курск_в_красках: версия_20.22.

Щурова Татьяна - рисунок «У Курского вокзала...»;

Павлов Матвей – рисунок «Ветряная мельница г. Курск. Краеведческий музей»;

Ковалева Дарья — рисунок «Знаменский собор».

Алексеева Елена – рисунок «Триумфальная арка»;

Ветренюк Александра – рисунок «Коренная пустынь»;

Сизов Никита – рисунок «Курский соловей»;

Сорокин Андрей – рисунок «Триумфальная арка»;

Чекаданова Евгения – рисунок «Водяная мельница».

Если Вы тоже хотите принять участие в ЛитПленэре #КУРСК_в_красках: версия 20.22, Вам необходимо нарисовать город Курск в различных техниках с использованием любых материалов: карандашей, красок, фломастеров и др. На рисунке могут быть изображены достопримечательности, любимые места, исторические события, связанные с Курском.

Творческие работы необходимо прислать до 15 августа 2022 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой #КУРСК_в_красках. В информации к рисункам должны быть указаны: фамилия, имя, отчество автора, возраст, контактный телефон, название работы, письменное согласие одного из родителей или законного представителя о размещении материалов в социальных сетях и СМИ.

Работы участников будут представлены на официальном сайте МБУК ЦСБ г. Курска (https://clck.ru/UGF74) и аккаунтах учреждения в социальных сетях. Все участники получат именные электронные сертификаты.

Лучшие работы участников будут размещены на «Детской иллюстрированной карте города Курска», презентация которой состоится 31 августа в парке Героев Гражданской войны в рамках проекта «Летний парк чтения».