Читатель Централизованной системы библиотек города Курска Иван Охрименко принимает участие в Международной историко-литературной акции «Бессмертный полк русской поэзии», посвященной Победе Советского народа в Великой Отечественной войне.

Предлагаем Вашему вниманию прочтение произведения Александра Твардовского «Перед боем».

Если Вы тоже хотите стать участником акции, Вам необходимо до 31 августа:

• записать видеоролик, с декламацией произведения поэта – участника Великой Отечественной войны, либо поэта, проживавшего в г. Ленинграде в период его блокады (поэта-блокадника), написанное на русском языке;

Участники акции получают памятный «Сертификат участника акции «Бессмертный полк русской поэзии».

Организаторы акции: Псковское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» при поддержке Комитета по культуре Псковской области.

Узнать больше Вы можете здесь: https://pskovpisatel.ru/бессмертный-полк-русской-поэзии/