11 марта сотрудники муниципальных библиотек города Курска посетили пункты временного пребывания детей, прибывших в Курскую область из Донбасса.

Дети, пребывающие в детском оздоровительном лагере Ассоциации развития детского отдыха «Олимпиец», стали участниками литературно-познавательной программы «Читаем. Играем. Творим»,
   Для ребят, временно проживающих в санатории им. Черняховского, был организован запоминающийся мастер-класс «Арт-фантазеры».
   Дети, временно проживающие в ОБОУ «Школа-интернат №4» города Курска, приняли участие в интерактивной познавательно-игровой программе «Хоровод веселых книжек для девчонок и мальчишек».

Более 40 детей приняли участие в увлекательных мастер-классах, литературных викторинах и интеллектуальных играх. Ребята с удовольствием познакомились с новинками познавательной литературы и красочными детскими журналами.