Предлагаем Вашему вниманию творческую работу Эллы Дроздовой, первого участника литературно-творческого онлайн-проекта #АРТ_страницы_Весны. Иллюстрация к сказке Г. Х. Андерсена «Цветы маленькой Иды» стала первой страницей виртуального фотоальбома.

Поздравляем Эллу Дроздову с получением именного электронного сертификата!

ЧИТАЙТЕ книги весной и о весне!
РИСУЙТЕ весну в ярких красках!
СОЗДАВАЙТЕ образы своих любимых литературных персонажей в поделках из природного материала!
ОТПРАВЛЯЙТЕ фотографии творческих работ на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой #АРТ_страницы_Весны.

Все участники литературно-творческого онлайн-проекта #АРТ_страницы_Весны получат электронные именные сертификаты. Работы участников будут размещены на официальном сайте МБУК ЦСБ г. Курска и аккаунтах учреждения в социальных сетях.