14 февраля 2022 года Централизованная система библиотек города Курска в шестой раз присоединится к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню дарения книг.

В 11:00 состоится вручение книг МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» обучающимся ОКОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья № 5" г. Курска (пр. Кулакова, д. 5-г).

В течение дня получат книги в подарок читатели муниципальных библиотек города Курска, обслуживаемые в рамках проекта «Книга на дом».

В 14:00 состоится вручение книг от Администрации Железнодорожного округа города Курска читателям муниципальных библиотек города Курска (Библиотека нового поколения им. Е. И. Носова, ул. Октябрьская, д. 65).

В течение дня состоится вручение книг от сети книжных магазинов «Амиталь» читателям муниципальных библиотек города Курска (ЦГБ им. Ф. А. Семёнова, ул. К. Маркса, д. 23).