В рамках проекта #Краеведческий_NON_FICTION Централизованная система библиотек города Курска представляет Вашему вниманию наиболее актуальные и интересные книги для интеллектуального краеведческого чтения.

Предлагаем Вам познакомиться с книгой Сергея Малютина «Телевидение, которого нет... Хроника безвременья».

Сергей Малютин – член Союза писателей и Союза журналистов России, лауреат областной журналисткой премии им. В. Овечкина, автор книг «Телевидение, которого нет» (2011), «… И во дни печали не забуди обо мне» (2015), «В пространстве любви» (2016).

В книгу «Телевидение, которого нет... Хроника безвременья» собраны очерки о современном телевидении, которые были опубликованы авторов в периодике за последние полтора десятка лет. Очерки носят обзорный характер, охватывают большой диапазон тем и программ масс-медиа, отличаются личным пристрастным отношением к предмету исследования и публицистическим накалом. Книга адресована широкому кругу читателей.