Клубы и любительские объединения

Клуб «Патриоты»

Клуб по патриотическому воспитанию "Патриоты» создан в 2017 году. Членами клуба являются учащиеся СОШ № 31-кадетский класс, 16 человек.
    Цель: создание условий, способствующих патриотическому воспитанию и духовному развитию личности юного гражданина России.

Филиал Литературного лицея «ОткЛиК»

Создан в ноябре 2017 года. Лицеистами могут стать как юные, так и молодые люди возрастом до 25 лет, увлекающиеся литературой и делающие первые шаги в творчестве. Занятия проходят 1 раз в месяц.

Любительское объединение «Нескучный возраст

Для представителей старшего поколения в 2020 году создано любительское объединение «Нескучный возраст». В рамках литературного объединения проходят: встречи с интересными людьми, вечера воспоминаний, поэтические и конкурсные программы. Досуговая деятельность во многом помогает пожилым людям сохранить активную позицию, избавиться от одиночества, продлить творческую деятельность, максимально использовать жизненный и профессиональный опыт.

Любительское объединение «Читающие люди»

Любительское объединение «Читающие люди» организовано на базе библиотеки-филиала №14 в 2019 году. Собираются «читающие люди» раз в месяц по воскресеньям. В объединение входит 6 человек. В рамках заседания проходит обсуждение выбранных произведений.