Клубы и объединения по интересам

Cемейный клуб «Берегиня». Занятия в клубе способствуют воспитанию семейных и духовных ценностей, повышению и поддержке культуры семейных отношений, организации семейного досуга.
    Занятия проводятся один раз в месяц.

Объединение по интересам «Дачник» с удовольствием посещают любители сада и огорода. Участники делятся опытом в вопросах растениеводства, усовершенствуют свои знания о выращивании овощных культур, увлекательно проводят досуг.
    Занятия проводятся один раз в месяц.

Творческое объединение «Рукодельный сундучок» способствует развитию творческих способностей детей, воображения, фантазии и мышления.
    Занятия проводятся один раз в месяц.

Филиал Литературного лицея «Вдохновение»

На базе Культурного центра семейного чтения и досуга открыт филиал Литературного лицея «Вдохновение». Лицеистами могут стать как самые юные, так и молодые люди возрастом до 25 лет, увлекающиеся литературой и делающие первые шаги в творчестве. Главное условие – желание читать, любить поэзию и прозу, пробовать сочинять самим. Лицей является «колыбелью будущих поэтов и прозаиков», где профессиональные авторы развивают молодые таланты и растят себе достойную смену.