5 марта в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова состоялся Молодежный стАРТ-день в Семеновке «Начинаем весну».

Участие в мероприятии приняли:
Денис Медынцев – актер Курского государственного драматического театра имени А. С. Пушкина;
Елена Булхак – сопредседатель Межрегиональной общественной организации «Женщины Лидеры»;
Лариса Евдокимова - директор автономного социального учреждения «Ветеран;
Анна Захарова – поэт, член Союза курских литераторов.

Ярким моментом мероприятия стало выступление Театра моды «Кассиопея» Курского государственного политехнического колледжа (руководитель Софья Лыкова), которые представили вниманию присутствующих яркую коллекцию постижерных изделий «Дыхание весны».

Все желающие приняли участие в мастер-классе по бальным танцам «Весенний вальс» от студии классического бального танца «Ритурнель», руководитель Елена Писаренкова.

Гости встречи познакомились с экспонатами выставки работ «Вдохновение рядом» Натальи Гладышко, художника, дизайнера, преподавателя художественной мастерской «ART Friends».

Праздничную атмосферу создали музыкальные номера в исполнении Марины Ланиной – студентки Курского государственного университета, Алены Смолиной – обучающейся детского центра «Добрыня» и танцевальные номера в исполнении Образцового ансамбля эстрадного танца «Хамелеон» Городского культурного центра «Лира», Веры Черниковой – обучающейся Образцового театра «Горлица», руководитель Ирина Евгеньевна Щулева.

Альбом.