27 марта в библиотеке нового поколения им. Е.И. Носова в рамках проекта «Гений места» состоялся творческий мастер-класс «Публикации для школьных социальных сетей».

Ребята, принявшие участие в мероприятии, узнали какой контент лучше всего публиковать в социальных сетях школьных СМИ и как его сделать понятным и познавательным для подписчиков.

Ведущие мастер-класса – студенты 2-го курса направления «Журналистика» Курского государственного университета поделились с юнкорами тонкостями работы с текстом и познакомили с основными приемами и правилами написания интересных постов в социальных сетях.

Практическая часть, прошедшая в непринужденной обстановке, позволила закрепить и приумножить полученные знания.