06 сентября в Центральной городской библиотеке имени Ф. А. Семенова состоялась презентация сборника стихотворений и прозы «Заколдованный сад души» члена Союза курских литераторов Жанны Гладченко.

Сборник стихов и прозы «Заколдованный сад души» – первая книга Жанны Гладченко. Автор посвятила ее своей семье, родителям и близким людям. Прежде всего это книга о любви к жизни, к матери, к семье, к Родине.

Гостями презентации стали начальник УРЛС УМВД России по Курской области Игорь Лозовский, начальник Культурного центра УМВД России по Курской области Наталия Сошина, председатель совета ветеранов УМВД России по Курской области Владимир Самсонов, научный сотрудник Литературного музея Ирина Михайлова, руководитель музея истории Дворца пионеров и школьников Татьяна Опарина, члены Союза курских литераторов: Николай Пахомов, Олег Лузанов, Татьяна Страхова, Нина Подтуркина-Хрусталева, Лариса Береза и Ольга Бредихина и др.

Презентация сборника "Заколдованный сад души"