8 сентября к онлайн-конкурсу #ТЧКТерриторияЧтения_Курск.ru присоединилась Анна Кавкуто с художественным прочтением стихотворения Анны Недрогайловой «Курский край».

В преддверии празднования 989-летия города Курска Централизованная система библиотек приглашает курян стать участниками онлайн-пространства #ТЧКТерриторияЧтения_Курск.ru и записать видеопрочтение произведения, посвященного любимому городу.
    В рамках онлайн-конкурса ТОП-10 лучших видеопрочтений представлены на онлайн-голосование, по итогам которого будут определены 3 победителя. Награждение победителей состоится в рамках празднования Дня города 11 сентября 2021 г. в 18.00 час. на тематической площадке «Проспект «Читающий город» (ул. Ленина, д.20).

{yourube}5qLLIYTSJi0{/yourube}