Предлагаем Вашему вниманию красочные иллюстрации участников онлайн-проекта #BооKраски.

Мария Михайлова — иллюстрации к русской народной сказке «Репка» и сказки Э. Т. А;
    Гофмана «Щелкунчик и мышиный король»;
    Виктория Украинцева — иллюстрация к русской народной сказке «Колобок»;
    Алла Косолапова – иллюстрация к русской народной сказке «Маша и медведь»;
    Иван Константинов – иллюстрация к русской народной сказке «Три медведя»;
    Игорь Михайлов – иллюстрации к русским народным сказкам «Курочка Ряба» и «Маша и медведь»;
    Даниил Сергеев – иллюстрация к произведению А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».

Если Вы хотите стать участником онлайн-проекта #BооKраски и добавить свои иллюстрации в яркий виртуальный альбом, Вам необходимо нарисовать любимых литературных героев и отправить на эл. адрес МБУК ЦСБ г. Курска Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой #BooKраски.

Юные читатели, присоединяйтесь к онлайн-проекту #BооKраски. Все участники получат на память электронные сертификаты!