Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

Дорогие друзья! 9 сентября в парке Героев гражданской войны сотрудники Централизованной системы библиотек города Курска провели очередной этап проекта «Летний парк чтения» «Осени яркие краски на книжных страницах».

Особое внимание организаторы уделили творчеству величайших русских классиков: А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Ф.И. Тютчева, И.А. Бунина, С.А. Есенина, Б.Л. Пастернака, в произведениях, которых осень показана задумчивой и грустной, лиричной и загадочной.
    Участниками «Летнего парка чтения» стали курские литераторы, которые исполнили свои поэтические строки, посвященные осени. Экспозиция «Литературная осень» познакомила гостей проекта с произведениями знаменитых классиков из фонда Центральной городской библиотеки им. Ф.А. Семенова.