В библиотеке нового поколения им. Е.И. Носова состоялся мультимедийный урок «Православный Интернет».

Участники узнали о возможностях, которые дает православная полнотекстовая поисковая система ИСКОМОЕ.ru.  Вниманию присутствующих были представлены популярные православные сайты, посвященные православной музыке, литературе, живописи, прикладному искусству: «Православие.ру», «Радонеж», «Седьмица.ру», Официальный сайт московского патриархата и др.  Экспозиция «Книжный мир православия» познакомила пользователей с повестями, стихотворениями и рассказами современных авторов, открывающими читателям христианские истины.