Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

Дорогие друзья!

В 2020 году лауреатом ежегодной Премии Главы города Курска «Лучший библиотекарь года» признана Карлова Ольга Ивановна, заведующий отделом обслуживания Центральной городской библиотеки
им. Ф.А. Семенова МБУК ЦСБ г. Курска.
✅ Вся трудовая деятельность Ольги Ивановны, а это более двадцати лет, связана с библиотечной деятельностью.
При ее непосредственном участии профессионально, на высоком уровне реализуются более 30-ти городских проектов, участниками которых стали около 2000 курян всех возрастов. Это и «Школа православного БиблиоГида», и «Бессмертный книжный полк», «Школа юного краеведа», «Литературная карта великих сражений», «1000 книг к 1000-летию Курска» и многие другие.
✅ Инициатива, креативность и профессионализм Ольги Ивановны помогают сделать все реализуемые проекты яркими, запоминающимися событиями для курян.

Поздравляем с заслуженной наградой!