Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

Глава города Курска Виктор Николаевич Карамышев поздравил курских библиотечных работников с профессиональным праздником - Общероссийским Днем библиотек.

Любовь к книгам у меня от отца. Из раннего детства хорошо помню, как он возвращался с работы, и каким бы уставшим не был – всегда читал мне. В школьные годы одним из любимых моих мест стала библиотека. Я был здесь частым гостем, и с библиотекарем сложились очень теплые и дружеские отношения.

Современные библиотеки, конечно же, очень сильно отличаются от библиотеки моего детства. По сути, многие из них стали настоящими многофункциональными мультимедийными образовательно-досуговыми центрами. Но неизменным осталось одно – они по-прежнему хранят и оберегают то бесценное богатство, которое было создано человечеством, дают возможность соприкоснуться с прекрасным и удивительным миром книг.

И трудятся здесь, без сомнения, особенные люди: творческие, креативные, инициативные, искренне преданные своему делу. 27 мая они отмечают профессиональный праздник - Всероссийский день библиотек!

Сегодня в Курске работает 19 муниципальных библиотек, 13 из них имеют статус «модельной». Читателями являются порядка 82 тысяч курян, это практически каждый пятый житель города. Библиотечный фонд насчитывает более 800 тысяч документов, представленных на различных видах носителей.

От всей души поздравляю курских библиотечных работников с профессиональным праздником! Желаю доброго здоровья, творческих свершений и благодарных читателей!