Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

В Культурном центре семейного чтения и досуга состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного литературного конкурса творческих работ «Новогоднее чудо».

Более 50 юных дарований были отмечены Дипломами и памятными подарками за участие в номинациях конкурса «Поэзия» и «Проза». В рамках встречи были подведены итоги творческого сотрудничества МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» и КРО ООО «Союз писателей России», а также определены мероприятия в рамках реализации новых совместных литературно-творческих проектов.