Дорогие друзья! 21 августа 1924 — открылся «Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А. С. Пушкина „Михайловское“». В музее-заповеднике ежегодно отмечаются памятные даты, связанные с жизнью А. С. Пушкина, проводятся российские и международные конференции, выставки, поэтические и творческие встречи, фестивали, праздники.

Более подробно познакомиться с Государственным мемориальным историко-литературным и природно-ландшафтным музем-заповедником А. С. Пушкина «Михайловское» Вы можете на портале Культура РФ: