Дорогие друзья! Сегодня стартует Всероссийский онлайн-марафон "Библионочь". Предлагаем Вам в рамках проекта #ЛитМост встретиться онлайн с известными писателями. Вас ожидает встреча с Татьяной Устиновой, Татьяной Поляковой, Анной и Сергеем Литвиновыми, Марией Метлицкой и Машей Трауб, Вадимом Пановым и Ником Перумовым.

Авторы расскажут, как им работается в условиях самоизоляции и правда ли, что вынужденный карантин способствует вдохновению, а также о приближающейся 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В конце встречи каждый автор прочтет стихотворение, посвященное Великой Победе.

Трансляция начнется 25 апреля в 19:00! Присоединяйтесь по ссылке: https://youtu.be/atjHyl4gqKU