Фото-экспозиция «Живой мир»

28 июня 2019 г. в 12.00 час. в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова в рамках литературно-эстетического проекта «Библиогалерея» состоялось открытие фото-экспозиции «Живой мир», автор Вероника Позднякова.

Автор фотовыставки – фотограф-любитель Вероника Александровна Позднякова. По профессии - юрист, но с фотоаппаратом не расстается с 15 лет. Любит путешествовать по живописным местам России и запечатлевать достопримечательности на снимках.
    Через фотографию автор передает свое особое восприятие окружающего мира, в объектив её фотоаппарата попадает именно то, что она считает наиболее значимым. Работы автора многогранны и отражают красоту России во всем ее разнообразии и великолепии. В коллекции её работ насчитывается более 500 фотографий, выполненных в разных уголках России.
    В экспозиции было представлено 25 фоторабот, наполненных любовью ко всему живому, а также уникальные снимки необычной природы Курского края, родного Обоянского района, среди них: Дерево «Дракон», «Обоянский леший», «Лотосы», «Белка» и другие.
    Книжно – иллюстративная экспозиция «Красота родной земли» познакомила присутствующих с литературой о Курской земле из фонда Централизованной системы библиотек города Курска.