Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

18 июня в 12.00 час. на площадке в Детском парке (ул. Перекальского, 1А) состоялся литературный калейдоскоп «Юбиляры солнечного лета», посвященный писателям-юбилярам 2019 года: Юрию Сотнику, Михаилу Зощенко, Сергею Козлову.

В Детском парке юных курян и гостей города ожидала насыщенная культурно – досуговая программа. Отдыхающие узнали много нового и интересного из биографии писателей-юбиляров, познакомились с   их книгами, представленными на выставке «Юбилей писателя — праздник для читателя».
Юные актеры кукольного театра «Тик-Так» представили театрализованное представление по сказке С. Козлова «Ежик и море».
    На фоне тематической читательской фотозоны все желающие смогли сделать фото на память.