Почитаем, поиграем, отдохнем, лето с пользой проведём!

На открытой площадке «Летнего парка чтения «У фонтана» (ул. Союзная,26, Детский парк) состоялась Литературно-познавательная программа «Почитаем, поиграем, отдохнем, лето с пользой проведём!»

Участники совершили яркое, познавательное путешествие в мир литературных героев. Каждый посетитель Детского парка получил уникальную возможность не только познакомиться с творчеством известного Курского поэта Коневой Г.В., но и взять у неё автограф, получить в подарок произведения автора.
Юные куряне активно участвовали в веселых, интерактивных играх, конкурсах и интеллектуальных эстафетах: «Угадай сказочного героя», «Весёлый счёт», которые помогли проявить интеллект, ловкость, быстроту. Все желающие смогли принять участие в мини-конкурсе на лучший рисунок на асфальте «Рисуем сказку». Самые активные участники получили призы.
    Книжно-иллюстративная экспозиция «В мир большой от А до Я откроет книжная страна», познакомила гостей программы с лучшими произведениями из фонда Централизованной системы библиотек города Курска.