Игра-практикум «Угадай, где я стою». «Узнай это место»

Централизованная система библиотек города Курска в рамках проекта «Школа православного «БиблиоГида» на 3-х открытых городских площадках организовала   для юных курян цикл игр-практикумов: «Угадай, где я стою», «Узнай это место». В ходе практических занятий обучающиеся «Школы православного БиблиоГида» представили участникам 10 самых узнаваемых православных объектов архитектуры города Курска, среди них: Знаменский Кафедральный Собор, Сергиево-Казанский кафедральный собор, Введенская церковь и др.
    Изучение отдельных элементы фотографий курских соборов и храмов, подробное их описание, выполнение увлекательных тестовых заданий позволило юным курянам  в игровой форме расширить свои знания о православных объектах архитектуры.