Мастер-класс «Нет ничего прекраснее цветов».

25 апреля 2019 года в КЦСЧиД им. А.П.Гайдара состоялся мастер-класс «Нет ничего прекраснее  цветов».

С чем ассоциируется весна? С теплом и солнцем, с яркими красками и со свежестью зеленой листвы и цветов. После долгой холодной зимы весенние цветы особенно красивы! И все это послужило прекрасным поводом для очередного занятия экологического клуба «Друзья природы» провести мастер-класс «Нет ничего прекраснее цветов», где они не только изготовили весенние цветы из бумаги, но и из книг, представленных на выставке «Мир цветов». В рамках мастер-класса участники узнали много нового и интересного о весенних первоцветах и легендах, связанных с ними. Весенние настроение и фото на память стало логическим завершением мастер-класса в КЦСЧиД им.А.П.Гайдара!