Арт-встреча «Волшебный мир сцены»

16 апреля 2019 г. в 13.30 час. в библиотеке-филиале №13 МБУК ЦСБ г. Курска состоялась арт-встреча «Волшебный мир сцены».

В рамках года Театра в России в библиотеке-филиале №13 МБУК ЦСБ г. Курска состоялась творческая встреча с мастером художественного слова высшей категории Курской государственной филармонии, руководителем театральной студии «Коломбина» Алиной Сергеевной Воронюк.
В ходе встречи актриса рассказала о своей театральной карьере, поделилась впечатлениями от ролей и спектаклей, ответила на интересующие участников вопросы.
Алина Сергеевна провела увлекательный мастер-класс по сценическому искусству.  В исполнении воспитанника театральной студии «Коломбина» прозвучало художественное чтение стихотворения Аллы Ахундовой «Красивая девочка».
Развернутая книжно-иллюстративная экспозиция «Волшебный мир театра» познакомила присутствующих с изданиями по театральному искусству, а также художественными произведениями писателей-драматургов.