Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

Дорогие друзья! В 1970 году 9 июля в Феодосии был открыт литературно-мемориальный музей Александра Степановича Гриневского, более известного как Александр Грин.

Музей расположен в доме, где жил и работал писатель. Здание сразу бросается в глаза: на одной его стороне — огромное рельефное панно в виде парусника, а рядом с другими стенами стоят массивные якоря. Внутри музей напоминает корабль. Все комнаты, кроме рабочего кабинета, оформлены в корабельном стиле и носят соответствующие названия: каюта капитана, каюта странствий, трюм фрегата, клиперная. Не удивительно, ведь главное произведение Грина, которое у всех на слуху — «Алые паруса».
    Предлагаем Вам совершить виртуальную экскурсию по Феодосийскому литературно-мемориальному музею А. С. Грина.