27 июля 2023 года в 13.00 часов в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова состоится открытие экспозиции объемных фигур «АРТ без преград» Сергея Евстратова, в рамках литературно-эстетического проекта «Библиогалерея».

Автор выставки – Сергей Евстратов - паперкрафт-мастер занимается бумажным моделированием более 9 лет. В его коллекции около 100 объемных работ, выполненных из картона, среди которых: фигуры животных, фантастические персонажи, звезды эстрады, герои художественных фильмов. На выставке будет представлено более 20 работ Сергея Евстратова.

Работы очень реалистичны и интересны, среди них: «Лисенок», «Фламинго», «Доберман» и др.
Все желающие смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению журавля в технике бумажное моделирование.

Книжно-иллюстративная экспозиция «Найди себя в творчестве» познакомит с изданиями по декоративно-прикладному творчеству из фонда Центральной городской библиотеки имени Ф.А. Семенова.