В четвертый раз стартовал ежегодный полиформатный проект «Многонациональная Победа».

Он направлен на гармонизацию межнациональных отношений, формирование у молодежи нравственных ценностей и патриотизма, воспитание патриотизма и чувства уважения к героическому прошлому многонационального народа, победившего в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах.
Организаторы: Некоммерческий фонд «Международные интеграционные технологии» при всесторонней поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

В этом году основными форматами проекта традиционно станут народный марафон «Вспомним всех поименно», проводимый в социальной сети, конкурс рассказов в народный альманах «Незабытые истории Победы», а также конкурс рассказов в сборник «Za Родину» об участниках специальной военной операции.

Узнать больше Вы можете из положения о проекте или на официальном сайте Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы: https://www.mos.ru/depnpol/