Главная
  • Регистрация

Решаем вместе!

Госуслуги



В Центральной городской библиотеке для молодежи им. А. А. Фета, созданной в рамках национального проекта «Культура», для Вас работает уникальная электронная библиотека «БиблиоРоссика».

   

Хотим представить вашему вниманию новинки электронной библиотеки:

Сергей Максимов «Крылатые слова». Сергей Васильевич Максимов (1831-1901) — знаменитый русский путешественник, писатель, этнограф, диалектолог и знаток народного быта. «Крылатые слова» — величайший труд Максимова в области русской культуры и литературы. В данном издании читатель найдёт более сотни ярких очерков об этимологии и употреблении устойчивых образных выражений.
https://clck.ru/33uUqr


«Искусство рекламировать». Никто в настоящее время не станет оспаривать того влияния, которое оказывает периодическая пресса на торговлю. Полюбопытствуйте, как выглядела реклама в начале прошлого века и что предпринимали торговцы и ремесленники, чтобы завлечь к себе покупателей.
https://clck.ru/33uUqt





Катерина Авдеева «Карманная поваренная книга». Практические советы, дошедшие до нас спустя сто лет, но актуальные и по сей день, по наставлениям которых можно и сейчас внести разнообразие в свой повседневный рацион и отдать дань тому самому прошлому, где, как хочется верить, было и вкусно, и чинно.
https://clck.ru/33uUqv

 

Марко Поло «Книга о разнообразии мира». Описание путешествий Марко Поло по Азии. Рассказы записаны с его слов Рустикелло Пизанским, с которым купец познакомился в плену у генуэзцев. Книга состоит из четырех частей: повествование о пути в Китай через страны Ближнего Востока и Центральной Азии, жизнь Марко Поло в Китае при дворе хана Хубилая, рассказ о приморских соседях Китая и описание некоторых войн монголов с северянами.
https://clck.ru/33uUqw

 

   Для регистрации личного кабинета на портале БиблиоРоссика вы можете:

  • посетить Центральную городскую библиотеку для молодежи им. А.А.Фета лично;
  • написать в личные сообщения нашей группы;
  • позвонить по телефону +7 (4712) 37-14-46. 

   

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Наши проекты


 

Удаленные сетевые ресурсы

Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

ЛитРес

Библиотека NON_FICTION

Дистанционные услуги

Продление книг онлайн

Продление книг онлайн

Книга на дом

ECha

Яндекс.Метрика Версия для слабовидящих