Сегодня в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова состоялось открытие выставки фоторабот студентов ОБПОУ «Курский колледж культуры» «Задержи свой взгляд» в рамках литературно-эстетического проекта «Библиогалерея».

На экспозиции представлено более 40 фоторабот различной тематики: уличная фотография, документальная, пейзажная и др. Особое место заняли фотографии, иллюстрирующие достопримечательности города Курска и Курской области.

Авторы экспозиции поделились впечатлениями о первых сделанных фотографиях, о любимых снимках и тонкостях их обработки, порекомендовали места для съемки.

Атмосферу мероприятия дополнили музыкальные композиции в исполнении обучающихся Детской школы искусств № 1 им. Г. В. Свиридова. С открытием персональной выставки студентов ОБПОУ «Курский колледж культуры» поздравили курские поэтессы Ольга Бредихина и Анна Струкова.

Ознакомиться с экспозицией все желающие могут до 30 марта по адресу: ул. Карла Маркса, д. 23.