Сегодня в Центральной городской библиотеке для молодёжи им. А. А. Фета, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялась литературная экскурсия «Читаем Афанасия Фета в библиотеке».

Участники экскурсии познакомились с лучшими произведениями Афанасия Фета, в который воспеваются не только простые картины родной природы, но и высокие лирические чувства.

Кроме того, юные куряне совершили обзорную экскурсию по ЦГБМ им. А. А. Фета и с интересом изучили каждую современную локацию, в который каждый может найти себе занятие по душе и проявить свои креативные способности.

Особый интерес у детей вызвало новое мультимедийное оборудование для саморазвития и творчества, представленное в локациях «БИБЛИОпогружение», «КнигоТОК: Творчество. Образование. Креатив», музыкальной студии «MusikФЕТ», «ФотоЛаборатория» и «МультСтудия».