В рамках празднования Дня народного единства Централизованная система библиотек города Курска организовала онлайн-флешмоб #МыЕдины, участие в котором приняли читатели муниципальных библиотек города Курска.

Сегодня к онлайн-флешмобу #МыЕдины присоединились читатели муниципальных библиотек города Курска: учащиеся МБОУ СОШ №47 имени С. Широбокова, Оксана Быканова, Полина Панькова, воспитанники детского сада №120 г. Курска, Валивахина Ирина, Валивахина Яна,  Пуртова Василиса, Сорокина Ксения, Евдокимова Виктория и Светлана Токарева.

Курская писательница Галина Конева, Валерия Гусельникова, Денис Котов, Татьяна и София Непомилуевы, Роман и Полины Чуйченко, студенты Колледжа коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета, ученики МБОУ СОШ №7 им. А.С. Пушкина.

Евгения, Ярослав и Александр Кузьо, Галина Малыхина, Кирилл Перьков, Михаил Ломов, Артем Морозов, Шевелева Елизавета, Александр и София Непомилуева, ученики МБОУ СОШ №7 им. А.С. Пушкина.