В честь празднования в 2022 году 350-летия со дня рождения легендарного царя-реформатора Петра I Централизованная система библиотек города Курска организует патриотический молодежный онлайн-челлендж #ПетрПервый_УзнайСвоюИсторию!

Сегодня к онлайн-челленджу присоединилась Карина Забанова.

Если Вы тоже хотите принять участие в челлендже, Вам необходимо:

• записать видеоролик, в котором будет представлен рассказ об одном или нескольких интересных (достоверных) фактах из жизни Петра I;
  • разместить видеоролик на своих страницах в соцсетях с хэштегом #ПетрПервый_УзнайСвоюИсторию! или отправить его на электронный адрес Централизованной системы библиотек города Курска Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Работы участников будут размещены на официальном сайте МБУК ЦСБ г. Курска и аккаунтах учреждения в социальных сетях.