Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Централизованная система библиотек города Курска предлагает Вам погрузиться в атмосферу детства вместе с #Past_проектом «Родом из детства».

В рамках проекта Вас ожидают творческие встречи, Past-подкасты, тематические плейлисты, которые вернут нас в самые добрые и светлые, наполненные яркими красками и теплотой детские годы.

Первый гость #Past_проекта «Родом из детства» - Евгений Семенович Карпук, Председатель Курского регионального отделения Союза писателей России, член Союза писателей России.