В рамках Декады инвалидов и тематической онлайн-программы «С добрым сердцем, теплым словом» предлагаем Вашему вниманию выступления студентов Курского музыкального колледжа-интерната слепых.

Парафраз на тему русской народной песни «Утушка луговая» (В. Гридин) в исполнении студента Курского музыкального колледжа-интерната слепых А. Демина.
    Кыргызская народная песня «Иссык-Куль» в исполнении студента Курского музыкального колледжа-интерната слепых Ислама Сыдыкова.
    Песня композитора К. Брейтбурга на слова С. Сашина «Русский парень» в исполнении студента Курского музыкального колледжа-интерната слепых Ильи Фомичева.
    Музыкальная композиция К. Дебюсси «Девушка с волосами цвета льна» в исполнении студенток Курского музыкального колледжа-интерната слепых Ксении Молоковой и Алены Зинуровой.