Централизованная система библиотек города Курска при поддержке управления культуры города Курска предлагает всем желающим принять участие в фестивале новогодних акций #PRO_Новый_год.

Сегодня, в первый день зимы, стартует #Новогодний_SMS_Fest.
    Каждый год наши телефоны переполнены поздравлениями с Новым годом, пожеланиями счастья и здоровья. Иногда подобрать подходящие слова довольно трудно, все придуманные фразы кажутся банальными.
    Муниципальные библиотеки города Курска предлагают продумать новогодние СМС-поздравления заранее.
    Итак, переводим генератор поздравлений в режим «ВКЛ» и начинаем набирать гениальные варианты в комментарии!
    Автор самого креативного и позитивного поздравления (по количеству лайков) получит приз от Централизованной системы библиотек города Курска!
    #Новогодний_SMS_Fest будет проходить с 1 декабря 2021 по 13 января 2022 года на официальном аккаунте МБУК ЦСБ г. Курска в социальной сети «ВКонтакте».