Предлагаем Вашему вниманию яркие работы участников литературно-творческого онлайн-проекта «Золотая книга осени» тефании Богачовой, Ксении Пыжовой, Савелия Савченко, Влада Селивёрстова, Дмитрия Тарасова, Елизаветы Зинченко, Назара Колюбаева, Александра Кузянова, Михаила Курдогло и Веры Мальцевой.

Если Вы хотите стать участником литературно-творческого онлайн-проекта «Золотая книга осени» и добавить свои творческие работы в яркий виртуальный фотоальбом, Вам необходимо создать образы своих любимых литературных персонажей в поделках из природного материала и отправить фотографии творческих работ на эл. адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой #ЗолотаяКнигаОсени.
    Все участники литературно-творческого онлайн-проекта «Золотая книга осени» получат электронные именные сертификаты. Работы участников будут размещены на официальном сайте МБУК ЦСБ г. Курска и аккаунтах учреждения в социальных сетях.
    Юные читатели, присоединяйтесь к онлайн-проекту «Золотая книга осени». Читайте, рисуйте и создавайте свою литературную осень уже сегодня!