В минувшие выходные поклонники книги и чтения приняли участие в одном из самых ярких культурных событий года – Всероссийской акции «Библионочь», уже в двенадцатый раз проходящей на площадках муниципальных библиотек города Курска. Девиз акции в 2024 году – «Читаем всей семьей».

В 9-ти муниципальных библиотеках города состоялись творческие встречи с писателями, художниками и актерами, представителями креативных индустрий, театрализованные представления, презентации книг курских авторов, семейные мастер-классы, интеллектуальные игры, конкурсы, викторины для всей семьи, квест-экскурсии.
Участниками ярких, креативных активностей стали более 600 курян разного возраста. Праздничную атмосферу подарили участникам «Библионочи» более 50 творческих коллективов.

#Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с самыми яркими и динамичными фотографиями «Библионочи2024»!