А знаете ли вы, как научиться разумно распределять денежные средства?
Об этом вы можете узнать с помощью партнерского информационно-просветительского проекта #Навыки 21 века: Финансовая грамотность юных курян. Существует несколько методов, которые помогут понять, что такое личные финансы и как их распределять, чтобы научиться экономить.

Для граждан с невысоким ежемесячным доходом отлично подойдет метод «50/30/20», который позволит распланировать семейный бюджет буквально за считанные секунды. Если вам трудно отследить и проконтролировать свои расходы, то поможет метод «4 конвертов». Метод «6 кувшинов» – простой способ ведения и планирования личного или семейного бюджета.
   Каким способом всего этого достичь, вы можете выбрать сами с учетом своего характера, темперамента, возможностей и предпочтений с помощью мини-дайджеста «Возможные варианты распределения денежных средств на месяц».