Зима — волшебное время года, и это прекрасная возможность проявить творчество, сделав поделку на новогоднюю тематику.

Сотрудники библиотеки №11 им. Н.Ю. Корнеева в течение дня проводили для ребят мастер-класс «Дед Мороз - неваляшка». Материалы, которые понадобились для изготовления Деда Мороза: картон красного, синего и белого цвета, цветная бумага, клей карандаш, ножницы. Получился интересный Дед Мороз, который очень понравился детям.

В канун главного зимнего христианского праздника в фойе библиотеки №11 им. Н.Ю. Корнеева состоялась беседа-обзор "Светлый праздник Рождества" по книжно-иллюстративной экспозиции «Мерцала звезда по пути в Вифлеем. С Рождеством Христовым!». Ребята и взрослые познакомились с такими замечательными изданиями с выставки, как - «Энциклопедия маленького христианина», «Вечера на хуторе близ Диканьки» Н. Гоголя, «Детская Библия» и многими другими. На страницах рождественских произведений ребят ждут самые невероятные и загадочные события, когда всё вокруг преображается, злые сердца смягчаются, добро побеждает!